Женщины, предпочитаете волосатые или бритые ноги?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Насчёт ног однозначного ответа лично от меня не будет - дело вкуса. Кому-то идёт, кому-то - нет.

Если предпочитаете опираться на собственное мнение - делайте то, что считаете нужным, большинство девушек или мужчин даже внимания на обратят на наличие или остутствие волос у вас на ногах, скорее про свои будут волноваться в той же манере.

Если же для вас важно мнение партнёра (а я так полагаю, что вопрос был задан неспроста) - спрашивайте непосредственно девушку (или мужчину).

1
0
Прокомментировать

Отвечу как девушка, нежели женщина.

Меня привлекает мужественность, а не бабские манеры: бритые подмышки, ноги, руки или даже какие-то мелкие участки (чтобы не было видно в дырах джинс волос, например).

И это будет довольно тупо и странно смотреться, если посторонняя девушка (или твоя знакомая/подруга) догадается, что ты взял бритву в руки осознанно и побрил ноги. Лично я начну шутить над ним и этой ситуацией, точно дальше не выстраивая романтическую линию. 

И нет. Это не "бодипозитив" или стереотип типикал бабищи. Бритые ноги у парня у меня вызовут смех и отвращение. Но на вкус, цвет товарищей нет.

6
-5

может это был вопрос от феминистки?

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью