Может ли эволюция объяснить мужскую любовь к эякуляции женщине на лицо?

ОбществоИстория+6
Sofia Mju
Веду канал про историю СССР https://t.me/USSResearch Доцент ТюмГУ, кандидат исторических...  · 22 окт 2015

На мой взгляд эта любовь результат прививания конспирированного образа. Из примеров эротического искусства до второй половины 20 века, знакомы мне, не встречались изображения спермы на лице. Скорее всего это связано с порнографией задающие ролевые модели сексуального поведения. Порно как визуальное искусство нуждается в эффектной картинки и поскольку процесс семяизвержения на лицо снять гораздо проще чем внутрь женщины то обычно это и является финалом порнофильмов. Плюс, порно тяготеет к необычность, а вряд ли большинству женщин нравится сперма на лице, поэтому это ещё добавляет остроты картинке. Образ женщины со спермой на лице показывает её сексуальную раскрепощённость и одновременно доминирование мужчины. Именно это и нравится видеть значительной части мужчин.

С точки зрения эволюции это же напротив бесполезная трата семени.

безработный  · 21 окт 2015

Дело в том, что для мужчин окончание на лицо полового партнера женского пола – это как прогулка по "Пятерочке". Это вальяжно, это гордо. И далеко не каждый может себе позволить.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.