Почему после первого полового акта не пошло крови?

МедицинаПрямая линияDoc+
Liana Shahbazyan
врач мобильной клиники DOC+  · 24 янв 2019  · docplus.ru/question

Добрый день.

Наличие кровянистых выделений при дефлорации (лишении девственности) не является обязательным, все зависит от индивидуального строения плевы, кровоснабжения. К тому же, первый половой акт не всегда сопровождается дефлорацией. Например, плева могла просто растянуться.Узнать об этом поточнее можно после осмотра у гинеколога.

Берегите себя и будьте здоровы!