Как предложить однокласснице (10 кл.) заняться сексом, если ты тихоня и вообще ничего раньше не делал такого, чтоб ей понравится и можешь вызвать лишь недоумение?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
4
3 ответа
Поделиться

Никак. Пригласи на свидание. Купи цветы. Говори ей, что она хорошо выглядит.

(Вариант: пригласи на концерт смерть-металла, купи напульсник с гвоздями, говори что она Бафомет)

Проявляй интерес. Она и так в курсе, что ты хочешь секса – или ты ее за идиотку держишь?

Твой кузов сам по себе никому не нужен. Ты кто – профессиональный пловец, фотомодель, Брюс Ли? У тебя есть какие-то особенные физические достоинства, или сам факт наличия у тебя подростковой пиписьки должен ее возбудить?

Девочки на это не ведутся. Ни одна женщина в истории не вышла замуж за красивые мужские ноги, тем более за их отсутствие. Переспать просто так, "потому что предложил", можно с Аполлоном, а ты кто? Ты школьник. 

Ухаживай по-человечески, или не заговаривай даже.

27
-5
Прокомментировать

Крайне занимательный вопрос.
Думаю, что вот так вот в лоб сказать нельзя. Для начала, вам стоит познакомиться поближе, дабы найти хоть какой-то подход к её пи...телу.
А вообще, если одноклассники устраивают "вписки", а она на них ходит, то можешь попытать счастье там.

9
-3
Прокомментировать

Я уверен, что всякие моралисты меня заминусуют, но я то учился в школе и помню что делал в 10 классе....

Почему бы вам обоим просто не выпить вина, где-нибудь на природе теплым весенним вечером?(Только покрывало не забудь и контрацепцию)

8
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью