Какой секрет вы скрываете или скрывали от своих родителей?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Чего только не скрываю: прогулы в универе, проблемы с работой, своё мировоззрение,  роль алкоголя и сигарет в моей жизни и т.д
Чего-то очень серьёзного не утаиваю, ибо ничего не происходит.

2
0

Как вы думаете, насколько серьезными будут последствия, если родители узнают все это?
Если не секрет, что у вас за мировоззрение?

0
Ответить

Не думаю, что будет что-то серьёзное. Я уже давненько в другом городе)
Если говорить о мировоззрении, то я выбираю жить в кайф. Стараюсь не делать того ,что мне не нравится, даже если это якобы нужно. Ищу максимальную выгоду во всём. Не собираюсь жениться, заводить спиногрызов и т.д. Возможно, что с годами мои жизненные уклады изменятся, но сейчас родителям они точно не понравятся.

+1
Ответить
Прокомментировать

Если скрывать что-то серьезное от своих родителей (которые для многих как мне кажется, являются самыми дорогими и близкими людьми) , то зачем или для чего об этом рассказывать неизвестно кому, тем более в интернете на всеобщее обозрение ?

1
0

Может быть, затем, что хочется рассказать, может быть, кому-то интересно поделиться своими секретами анонимно, или же есть желание обсудить это, а возможно это кому-то очень нужно, или человек просто разговорчивый, может кто-то не считает сложным ответить на этот вопрос. Если вам интересна именно причина, то их множество, выбирайте понравившуюся, если же вопрос вам кажется странным или глупым, в таком случае простите, что не угодил вам.

+1
Ответить
Прокомментировать

Все мы скрываем что-то от родителей. как и они от нас.

от близких людей вообще частенько что-то скрываешь.
но ведь это не со зла. многие вещи я не говорю потмоу что не хочу волновать.

Ну расскажу я о чём-то и что? они у меня уеж в возрасте, лишний раз их дёргать незачем. если проблема решаема - я справляюсь сам.

если нет - ну тогда тем более нет смысла говорить.

Ксандр Жмуровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью