Какой секрет вы скрываете или скрывали от своих родителей?

ДетиРодителиВзаимоотношения
Анонимный вопрос
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 23 янв 2019

Чего только не скрываю: прогулы в универе, проблемы с работой, своё мировоззрение,  роль алкоголя и сигарет в моей жизни и т.д
Чего-то очень серьёзного не утаиваю, ибо ничего не происходит.

зарубежный филолог, люблю читать книги, увлекаюсь фотографией и психологией, изучаю...  · 23 янв 2019

Если скрывать что-то серьезное от своих родителей (которые для многих как мне кажется, являются самыми дорогими и близкими людьми) , то зачем или для чего об этом рассказывать неизвестно кому, тем более в интернете на всеобщее обозрение ?

Пролетарий умственного труда.  · 24 янв 2019

Все мы скрываем что-то от родителей. как и они от нас.

от близких людей вообще частенько что-то скрываешь.
но ведь это не со зла. многие вещи я не говорю потмоу что не хочу волновать.

Ну расскажу я о чём-то и что? они у меня уеж в возрасте, лишний раз их дёргать незачем. если проблема решаема - я справляюсь сам.

если нет - ну тогда тем более нет смысла говорить.