Привлекает социализм. Чьи книги из представителей направления прочитать чтобы лучше разобраться в теме?

ИсторияПолитология+4
Никита Стародуб
IT-гуманитарий  · 23 янв 2019

Социализм бывает разный, и социалистических направлений много. Помимо советских классиков можно почитать Грамши, например, других "новых левых". Также обязательна к прочтению книга "Моя борьба" известного представителя социалистической повестки, национал-социалиста Адольфа Гитлера.

А с каких пор Гитлер стал  приверженцем социализма?