Может ли кость взрослого человека менять форму, поддаваясь постоянному механическому воздействию?

МедицинаКости
Анонимный вопрос
Просто я Этого достаточно  · 23 янв 2019

Есть такая книга "Энциклопедия бодибилдера" Арнольда Шварценеггера. Там он говорит о том, что можно расширить грудную клетку, совершая определенные управления. Поэтому ответ на ваш вопрос, скорее всего - да можно.