На какие профессии и в какие страны ехать на заработки украинцу?

РаботаДеньги+2
БЕЛЫЙ ХЛЕБУШЕК
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 23 янв 2019

В Италии, например, вся прислуга состоит из украинок. Или же когда подъезжаешь к Помпеям там есть огромный рынок сувениров. Так там все торговцы украинцы. В Париже и Берлине множество таксистов украинцы. В общем в Европе украинцы занимают ту же рабочую нишу какую в России занимают узбеки и таджики т.е. все трудоёмкие и малооплачиваемые профессии, не требующие высшего образования - ваши!