Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос к анимешникам. Почему Наруто (аниме "Наруто", Xd) в конце женился на Хинате, а не на Сакуре?

АнимеНаруто+2
Doctor
  · 176,8 K

Потому что фансервис и деньги. 

Комьюнити Сакуру попросту ненавидело. Благодаря Studio Pierrot, которая решила хорошей идеей добавить к персонажу регулярные избивания главного героя. Про недалеких умов, твердящих про ее бесполезность я промолчу.

А деньги - тут все просто. Ни одного намека на их отношения на протяжении всей манги нет. Хината поддержала его перед боем с Неджи в 1 сезоне. Хината пожертвовала собой ради Наруто (и да, это именно жертва, а не помощь. Если вы только аниме смотрели, и видели, как Хината пыталась вытащить стержни из рук Наруто, знайте - этого не было в манге). Наруто ее за руку взял (просто чтобы передать чакру Курамы). ВСЕ. 2 года с войны прошло - Наруто на нее как на девушку как не смотрел, так и не смотрит (и это видно даже в начале 10 фильма). 

И потом, еще с конца манги была завязка на продолжение. Не зря связали клан Ооцуцуки с кланом Хьюга, а в Боруто только на них и намекают.

Да и этот "Джоган" не был бы у болта, если бы Наруто не женился на Хинате. У Хьюга связь с Хамурой, у Наруто с... Читать дальше
я люблю спорт, обожаю аниме, свой класс, друзей, родителей, экспер в некоторых аниме,...  · 8 июн 2021
посмотри 10 фильм. (поное название: Naruto moive 10. Последний фильм) во-первых, он понял, что человек который его любит, на самом деле всегда был рядом; во-вторых, многие об этом говорят, но я не знаю правдивость этой информации, аатору больше нравилась Хината и он решил их поженить. и если дувушка кого-то по настоящему полюбила, она уже не сможет отказаться от... Читать далее
Анимешник со шизой. Люблю читать мангу, манхву, манхву. Как пытаюсь ответит на заданные...  · 3 сент 2020
Вы смотрели последний фильм Наруто? Там все объясняет. Хината любила Наруту с самого детства, а Наруто любил Сакуру. Но по взрослевшись, у него чувства к Сакуре остыли, и считал её простой подругой. Ну потом он узнал что Хината любила его все это время. И Наруто признался в своих чувствах к Хинате. и HAPPY END! Все.. Это все что мог объяснить Читать далее
Анонимный ответ22 июля 2021
По плану автора он хотел с самого начала свести Наруто с Хинатой. И  не видел пару в Наруто с Сакурай. В последнем фильме Наруто сам говорил что был влюблен в нее из соперничества с Саске. (Хоть это не канон.) Сама я не согласна с этим, ведь Наруто и вправду любил Сакуру. Но должен был отпустить ее так как, ее сердце принадлежало уже другому с самого начала. И выбрал... Читать далее
10 фильм канон))) так что глупо опровергать то, что любовь к сакуре - это просто соперничество с саске и то, что... Читать дальше
Ученица или морж (Моржик) :З  · 11 февр 2021
Отчасти никакого нарушения вселенной нет. Чтобы любимый человек был счастлив Наруто отпустил Сакуру, так же сделал Джирайя, хоть и всю жизнь тот любил Цунаде, он нашёл в себе силы отпустить дорогого человека и дать ей шанс быть счастливой, хоть и не с ним. По крайней мере так вижу я. Ну чтобы мне не говорили, не подходит Хината ему. Изначально автор настраивал на финал... Читать далее
Порылась в интернете и на сайте Джутсу ( вроде так) нашла интервью. Если коротко, то автор манги « Наруто » писал/рисовал историю типо боевика и поэтому романтическая линия не должна играть большую роль, но тем не менее она есть. Пэйринг Наруто/Хината изначально была каном. Это то, что было в интервью. Как по мне это логичный пэйринг, Наруто вырос именно таким как и... Читать далее
Первый
Автор симпатизировал Хинате. Таким образом он дал ей то, чего она хотела еще с детства. Любовь Хины мынаблюдаем в самом аниме. Наруто не относился к ней плохо, благодарил, хвалил, крч она была ему не безразлична. В 10 фильмы мы можем понять, что Наруто на самом деле и не знает что такое любовь. Симпатия да, но не любовь к девушке, поэтому он не понимает чувств Хины и... Читать далее
Первый
Автора наруто просто поставили под факт того, что наруто должен быть с хинатой, которая второсортка недоделанная(в прямом смысле), а сакура мой любимый персонаж вместе с нагато, а так я считаю каноном Сакура/наруто Читать далее

Если вам не нравится Хината, это не значит, что она плохая, не надо ее оскорблять.

Первый
Как по мне у Наруто была детская влюбленность к сакуре,но с самого начала сакура отвергала его.Вскоре чувства Наруто остыли к сакуре,в конце 1 сезона когда они искали бикочу,был такой момент когда Хината была около водопада,а Наруто сказал кибе что там была красавица.Так вот ответ прост,Наруто и Хината выросли.У Наруто пропала любовь к сакуре,а Хината стала красивее что... Читать далее
Это была филлерная серия,по сути,все что происходит после возвращения из страны звука,это филлер,да и страна звука... Читать дальше
Первый

враньё наруто выбрал хинату потомучто семейные отношения основаны на взаимоуважении а сакура не уважала наруто да и никто кроме хинаты его неуважал и с самого начала было понятно что у наруто с сакурой ничего бы не вышло и было очевидно что он будет с хинатой

Я не согласен с вами, тк это было совсем не очевидно в 1 сезоне, а про второй темболее молчу. Доказательства... Читать дальше