Doctor
январь 2019.
85091

Вопрос к анимешникам. Почему Наруто (аниме "Наруто", Xd) в конце женился на Хинате, а не на Сакуре?

Ответить
Ответить
Комментировать
10
Подписаться
1
7 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

враньё наруто выбрал хинату потомучто семейные отношения основаны на взаимоуважении а сакура не уважала наруто да и никто кроме хинаты его неуважал и с самого начала было понятно что у наруто с сакурой ничего бы не вышло и было очевидно что он будет с хинатой

51
-27

Я не согласен с вами, тк это было совсем не очевидно в 1 сезоне, а про второй темболее молчу. Доказательства найдёте, когоди пересмотрите все серии.

+6
Ответить

Не правда по началу Сакура да не особо хорошо относилась к Наруто, но потом она его полюбила как друга команда 7 стали семьёй, и каждый уважал друг друга, Сакура много раз спасала жизнь Наруто, пожалуйста не пишите такого о персонажи который вам не нравится, Сакура прекрасный персонаж, и она всегда уважал и заботились о Наруто

+12
Ответить

Наруто не когда не любил сакуру это было соревнования с саске

-5
Ответить
Ещё 2 комментария

Именно, для наруто любовь от детства до десятого фильма всё равно, что любимый салат. (так говорила сама Сакура) + если бы Наруто был бы с Сакурой куда пошла бы Хина любившая Наруто с самого детства, и Саске когда был маленьким любил Сакуру, но мысли об Итачи не давали ему раскрыться!

+1
Ответить

@Garaxer Stars, Он бы потерялся, и жил бы в одиночестве, к тому же ты бы хотела увидеть легендарного полубога шиноби без детей + Какая мысль была у него с самого начала? Правильно убить Итачи и ВОЗРОДИТЬ КЛАН УЧИХА!!!

+1
Ответить
Прокомментировать

Потому что фансервис и деньги. 

Комьюнити Сакуру попросту ненавидело. Благодаря Studio Pierrot, которая решила хорошей идеей добавить к персонажу регулярные избивания главного героя. Про недалеких умов, твердящих про ее бесполезность я промолчу.

А деньги - тут все просто. Ни одного намека на их отношения на протяжении всей манги нет. Хината поддержала его перед боем с Неджи в 1 сезоне. Хината пожертвовала собой ради Наруто (и да, это именно жертва, а не помощь. Если вы только аниме смотрели, и видели, как Хината пыталась вытащить стержни из рук Наруто, знайте - этого не было в манге). Наруто ее за руку взял (просто чтобы передать чакру Курамы). ВСЕ. 2 года с войны прошло - Наруто на нее как на девушку как не смотрел, так и не смотрит (и это видно даже в начале 10 фильма). 

И потом, еще с конца манги была завязка на продолжение. Не зря связали клан Ооцуцуки с кланом Хьюга, а в Боруто только на них и намекают.

20
-3

Да и этот "Джоган" не был бы у болта, если бы Наруто не женился на Хинате. У Хьюга связь с Хамурой, у Наруто с Хагоромо. Саске тоже инкарнация сына Рикудо, но никогда бы не женился на Хинате. В "Наруто" я ни раз не видел, чтобы они что-то говорили. В Боруто помню один момент, и то с аниме (мангу не читал).

0
Ответить
Прокомментировать

Все просто.
Сакура — была детской влюбленностью Наруто. Еще одним поводом соревноваться с Саске.
Его любовь к Сакуре не была серьезна, это видно уже с самого начала Шиппудена.

Но уже с середины 1-го сезона и через все аниме была очень видна сильная любовь Сакуры к Саске и Хинаты к Наруто. Именно поэтому такие пейринги и сложились.

(А еще это все-таки сёнен, поэтому любовь тут такого сильного смысла не имела. Хотя Саске и Наруто — откровенный соулмейты)

17
-2

соглашусь с тем, что связь между Саске и Наруто выглядит как-то более правдоподобно, нежели Саске с Сакурой или Наруто с Хинатой...

+12
Ответить

@Дарья Хадырова, поэтому сейчас ходят больше пары(которое по словам фанатов должны были стать каноном). Например, Саске с Наруто, Сакура с Какаши. Возможно, с последней парой можно не согласиться, НО это более логичная пара, которая возможно. С Саске это просто НЕВООБРАЗИМО.
Он ее пытается все время убить (2 сезон), а она только один раз решилась на него покушиться, но также любила и спасала его шкуру.
Про Хинату и Наруто нужно вообще молчать. Как их так Кишимото свёл, (он их самого начала планировал свести, но похоже развитие нормального не произошло) всё-таки в женской психологии он не «в ладах».
Просто привести в пример смерть Неджи. Он умер для того, чтобы Наруто и Хината стали вместе, то бишь он был неким купидоном. Да и когда умирал, что Хината делала? Оплакивала сильно? Всё-таки брат умер, который все время защищал.
Она думала о тёплой руке Наруто... Возможно, я что-то путаю, и она реально оплакивала сильно и не думала про руку Наруто. То, что моя память сохранила, то и пишу.
Так что то, что Сакура с Саске и Наруто с Хьюго крайне удивительно.
Ничего против этих пейрингов не имею всё-таки каноны и тыры-пыры. Даже человек, который не смотрел аниме, в кратце рассказать про отношении этих парочек, не поймет, какого фига они вместе)
Возможно, кому-то не понравится мое мнение)
Это же часто бывает)
Но всё-таки я высказала чисто своё мнение, т.к. по этой теме (пейринги) меня сильно тревожит (бомбит) из-за несастыковок.

+3
Ответить

@Дарья Хадырова, нет! Как друзья соглашусь, но как пара вы нормальные? Думаете стал бы Кишимото публично показывать нестандартную арентацию?! Это сам то Масаши Кишимото?!!! Да у него были шутки на эту тему но углублятся в них значит быть ... (не буду говорить кем) .

-1
Ответить
Прокомментировать

Вы смотрели последний фильм Наруто?
Там все объясняет.
Хината любила Наруту с самого детства, а Наруто любил Сакуру. Но по взрослевшись, у него чувства к Сакуре остыли, и считал её простой подругой. Ну потом он узнал что Хината любила его все это время.
И Наруто признался в своих чувствах к Хинате.
и HAPPY END!
Все.. Это все что мог объяснить

4
-2
Прокомментировать

Автора наруто просто поставили под факт того, что наруто должен быть с хинатой, которая второсортка недоделанная(в прямом смысле), а сакура мой любимый персонаж вместе с нагато, а так я считаю каноном Сакура/наруто

RO-49YObcxE.jpg
0
0

Если вам не нравится Хината, это не значит, что она плохая, не надо ее оскорблять.

0
Ответить

@kisskarins, точно также она реагирует как и все фанаты на Сакуру здесь нет ничего удивительного

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью