Есть ли у девушек чувства, или все они - лицемерки?

ОтношенияЛюбовь+3
Doctor
Пользователь  · 23 янв 2019

Автор, твоя аудитория - девушки до 19-23 лет. Во-вторых, ты вправе сам ставить рамки любой девушке, и если одна, пятая-десятая не будет согласна на эти твои условия, при которых тебе будет комфортно, то 11-я будет такой, которая тебе подойдет. Еще такой может быть 12я, 16я, 19я, 25я. Берешь и выбираешь из них. Здесь главное не слить сначала ту, что лучше последующих подходящих окажется)

На самом деле девушки - древний проект рептилойдов, массонов и редакторов канала ренТВ, нацеленный на хладнокровное, планомерное истерзание нежных, истинно муже-искренних чувств, чтобы в дальнейшем изобрести интернет и безжалостно ржать с очередной подоврванной, тонкой мужской психики, этими лицемерными блядями. Нет конечно, нет у них никаких чувств, брат. Слава ТНН, Слава 2Д!!!

Как бог смолвил