Подействует ли на американцев, немцев или французов все та же порча, сглаз, приворот?

ПсихологияОбщество+3
Өөнөө Сүхбат
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 2 мая 2015

Конечно. Только заклинания нужно правильно перевести на соответствующий язык. Желательно пользоваться услугами профессионалов (обратитесь в бюро переводов при сатанинской церкви или профессиональным переводчикам-колдунам), сами знаете к чему могут привести неправильные заклинания. И работайте над произношением, фонетика в кастовании очень важна. Особенно, если наводите порчу на китайца.