Возможна ли в будущем война женщин против мужчин?

ОбществоИстория+7
Maxim Belousov
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 19 окт 2015

Увы, она уже идет фрагментарно, эпизодически, обрывисто, то тут, то там, причем с обеих сторон (М и Ж), почитайте, как соплеменники/-цы надрываются в интернете и с каким хтоническим экстазом упиваются ненавистью. Эти КНН, ТНН, мизандрия, мизогиния, ультрарадикальные позиции, ортодоксы, домостроевщина, лукизм, «Богинями мы были и остались…», «Мама ― анархия, папа ― стакан портвейна». Герберт Уэллс, «Война миров», XXI век. Да, это не кампания женщин против мужчин, это столкновение полов, но разве от этого легче?

Будет ли аутентичная война, с тризной и пепелищем? Для этого надо, чтобы к власти в одной из стран/провинций пришли ультрарадикальные (термин мой, зато точный 😁) феминистки, считающие мужчин источником женских бед и далее по тексту. Сформируется женская дивизия, закупят вооружения, объявят новую Реконкисту…

Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 20 окт 2015

Война вероятна только в умах фанатиков. Войны не будет, это малореально.

Но революция может произойти, в результате которой женщины получат равные права.