Сколько я трачу мобильного интернет-траффика на айфоне, целый день пользуясь соцсетями, почтой, WhatsApp, GPS и браузером?

Без скачивания фильмов и игр?
Бизнес и менеджментФинансы+3
Dima Dedushev
Product manager  · 19 окт 2015

Зайдите в Settings/Cellular (в русском интерфейсе скорее всего Настройки/Сотовые данные или сотовая связь). Там будет пункт "Cellular data usage" (Использование сотовых данных) и еще один, в самом конце, "Reset statistics" ("Сбросить статистику"). Можно сбросить статистику и посмотреть сколько ушло за сутки.