Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Курс миллонера от Бога, кто что знает? развод или реально?

Интернет
Виктория Р.
  · 1,1 K
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 14 мар 2020

вы, простите, интересуетесь темой Божественного либо темой миллионеров?

Если Божественного - то сами можете изучить этот вопрос с целью познать Творца, познать Его путь и Его волю. Священное Писание вам в руки. Если же вас интересуют чисто финансы то боюсь, что Бога лучше к этому не прилагать, ибо в таком случае  бог - это маммона

13 Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.

14 Слышали все это и фарисеи, которые были сребролюбивы, и они смеялись над Ним.

15 Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом.

(Лук.16:13-15)

"А этого вам там не дадут" - но деньги - возьмут.

А  это - главное: " -- Ребята, сколько вас в этом зале? - Тысяча. - А  сколько стоил входной билет? - Тысячу рублей. - Спасибо, семинар "как  срубить миллион за минуту" окончен".

Пролетарий умственного труда.  · 13 мар 2020
Я конечно извиняюсь, но что вы от таких программ ожидаете? На бизнес тренинги, если уж на них вообще идти, то только для установление контактов да проработки каких-то организационных моментов. А если у вас нет идеи, нет  способностей эти идеи рождать, нет организованности, вы не любите этим заниматься - то вас никакой курс  ничему не научит. Главное то в любом бизнесе -... Читать далее