Скажите, пожалуйста, чисто интерес. Как парень относится к девушке, с которой планировал чисто переспать и переспал? Будет ли он в дальнейшем воспринимать её всерьез или нет?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Отвечу исключительно за себя и исходя из своего личного опыта.

Мужчины не склонны отождествлять секс и какие-либо дальнейшие отношения.
Условно, я познакомился с женщиной и на первом же свидании у нас был секс, после этого мы прожили потом много лет вместе.  Другой вариант, я познакомился с женщиной и секс был на третьем свидании, на как-то отношения не сложились.

Так что всё очень индивидуально.
Но в любом случае, призываю вас дорогие женщины, ложиться в постель только с теми кого вы считаете достойными и только по любви.

7
-3

Аналогично у меня. Планировал чисто переспать, а таким образом через время оба раза женился. Ненормальный ))

0
Ответить
Прокомментировать

Парень относится к такой девушке, как к насадке на член. И он, скорее всего понимает, что если ей уже больше 20-25 лет, то она - насадка не для него одного. Всеръез он может только думать, что если ему захочется кого-либо трахнуть, он может выбрать одну из насадок из своей "обоймы", погреть ей ушки, как он соскучился, как ему хочется женской ласки и тп, приехать, оттRахать по полной программе и уехать дальше по своим делам.

1
-13

Бред полный,при том на уровне 14 летнего мальчишки,даже я не когда так не рассуждал,будучи ещё тем дураком

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью