Как подзаработать, если много свободного времени на работе и есть доступ к интернету?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Valery Veselov
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru

Если много свободного времени на работе и есть доступ к интернету, можно подзаработать на биржах фриланса. Там можно в час получать 500 рублей, выполняя заказы. Кстати, для заработка в деле фрилансера не обязательны выдающиеся знания. Нужно просто грамотно рерайтить тексты. Трудности возникнут на первом этапе. Поскольку у вас не будет портфолио. Как мне кажется, фриланс дает возможность зарабатывать более 60 тыс. рублей раз в месяц. Новобранцу, по моему опыту, придется поработать 7 месяцев, чтобы обрести заработок в 500 баксов. Я в настоящий момент имею в виду работу копирайтера.

Что будет, если вы освоите профессию фрилансера?

Вы обретете возможность копирайтить из произвольной точки мира. Вам требуется только доступ в Интернет. Вы станете заниматься копирайтингом в любом месте. У вас пропадет старший, никто не будет вами командовать. Вы обретете невиданную свободу деятельности.

Насколько я знаю, на фрилансе следует отложить 30 тыс. руб. на 2-3 месяца. Так вы пересидите краткосрочный недостаток заказчиков.

Итак, если много свободного времени на работе и есть доступ к интернету, можно подзаработать на биржах фриланса. Это все, что я намеревалась ответить, жду комментарии!