Все в жизни предопределено или есть свобода воли?

ФилософияРелигия
Пушистый Заяц
Финансист, экономист по образованию Интересны так же философия, христианство.   · 15 авг 2021

Свобода воли - это не философское понятие. Это то, что формирует человека. Мы можем в свободе мыслить, но не можем в свободе действовать. Без свободы воли нет человека. Воля это, собственно говоря, и есть человек.