Как стать активным, если ты Гомер Симпсон?

ПсихологияЗашкваршн
Евгений Кениг
Тренер по йоге  · 20 окт 2015

Нужно прежде всего перестать быть Гомером Симпсоном и стать самим собой.

Лень и апатия берется от того, что люди делают не то, что их душа просит, а то, что их заставили делать. Чувствуя бессмысленность своих действий на подсознательном и осознавая всю глупость на сознательном уровне, никогда не появится энтузиазм и активность.

Станьте самим собой, тогда точно у вас появится энтузиазм жить, развиваться и вернется радость жизни.