В интернете встречается информация, что Патриарх Кирилл — это якобы умерший вор в законе Япончик. Это правда?

ОбществоПолитология+3
Lena Konchalovskaya
тележурналист  · 19 окт 2015

Конечно. Все воры в законе после смерти попадают в руководство РПЦ.

А кроме шуток - биография В.Гундяева не является секретом. Включая его фотографии - что с Джуной, что в швейцарских горах (в советское, кстати, время). Его подвиги в деле беспошлинной торговли табаком и алкоголем подробно описаны в прессе - МК, например.

Вечный студент  · 19 апр 2016

Нет конечно! Что за ахинею вы несёте? Очевидно же, что это инопланетный робот-рептилоид, посланный на Землю из далёкой-далёкой галактики будущего, чтобы спасти эту планету от мирового кризиса, атаки разумных рыбных консервов из созвездия скорпиона и слишком острого говяжьего доширака.