В какие старые компьютерные игры поиграть, если дома до сих пор пентиум три?

ОбществоВидеоигры+2
Юрий Сапрыкин
Работаю учителем. Очень разносторонний человек. Многим интересуюсь.  · 1 нояб 2021
Ну что же. По своему примеру, хотя у меня уже давно не пентиум три, играю в старые игры как раз для того что бы вспомнить какие чувства переживал играя в них в детстве. Советовать во что поиграть просто на обум будет сложновато. Для начала нужно определиться какие жанры игр нравятся, ну а потом уже будет проще подобрать варианты игр.
P.S. по своим предпочтениям (во что играл сам в последнее время) - это Диабло 2, XIII, Star Wars KOTOR, Star Craft, Герои III, Казаки, RED FACTION, Hitman, Принц Персии, GTA III, GTA Vice City, Vampire: The Masquerade - Redemption, Enter the Matrix, IGI 1 и 2, Готика 2, Max Payne, Mafia, CoD, TES Morrowind (tribunal, bloodmoon) ну и вообщем могу писать и писать еще игры из разных жанров и на любой вкус)))
Обозреватель в сфере видеоигр. Так же занимаюсь развитием IT для телеком провайдеров.  · 26 февр 2020  · youtube.com/user/DGYLAGC

Советую все же проапгрейдиться, или купить консоль. Благо сейчас и ценник на них приемлимый, да и вышло такое огромное количество игр, что грех отказать себе в таком удовольствии.

Jagged Alliance же. Вторую часть не знаю - потянет ли третий пень

Software Engineer   · 18 нояб 2016

Итак,

Medal of Honor (allied assault,spearheaf, breakthrough,Call of duty(1 + united offensive,NFS underground, дальнобойщики 2,c s 1.5., NFS Porsche unleashed,GTA3