Возможно ли влиться в уже устоявшийся круг друзей?

ПсихологияСоциология+2
Liza Shitikova
Моего прадеда арестовали в сентябре 1941 года. К этому времени его сыновья -один из них...  · 22 янв 2019

Нет,наверное, ведь круг сложился не за год и два. А тут ты в стиле : меня не  ждали,а я приперся. Возможно, постоянное общение с этим кругом и сделает тебя своим человеком, но влиться и стать в доску своим для устоявшегося круга не выйдет.