На сотовом отвалилось защитное стекло. Стоит ли отдать в магазин, чтоб прицепили? Или стекло — туфта простая необязательная?

СмартфоныМ.видео
Анонимный вопрос
Все о технике Apple и не только.   · 11 февр 2021
Alena Akimova

Добрый день.

Стекло или пленку вы клеите, в любом случае, для себя в будущем.

Они защищают от потертостей, царапин, истощения олеофобного покрытия.

При желании в дальнейшем продать данный аппарат, вы сможете запросить за него сумму больше, чем если носить телефон без защиты, в том числе чехла.

Плюс эстетический внешний вид, всегда приятнее носить новый аккуратный телефон в руках, чем пошарпанную рухлядь.

По защите от падений, тут всегда 50/50.

Мой вердикт, однозначно ставить.

Замена дисплея и стекла iPhone В Москве с гарантией 18 месяцев  · 6 мар 2020
Александр