Какие есть оригинальные способы развеять прах?

ТехнологииЗачем я это узнал?+2
Анонимный вопрос
Бывший могильщик, студент, писатель, бездарность  · 5 нояб 2015

В Японии планируют(или уже делают) так: добавлять прах к семенам дерева/растения по выбору и оно на месте,по вашему выбору,

будет расти.

По мойму отличный вариант.

Как больно будет, если растение не приживется!

Когда умерла моя бабушка, мы с отцом, тетей и двоюродным братом взяли урну с её прахом, сели в машину и поехали из Новосибирска к ней на родину, в Семипалатинск. Недалеко от её дома есть мост, он очень старый. Мы развеяли прах на мосту, на рассвете. Прах падал в реку, а розовые утренние лучи солнца подсвечивали его каждую частичку. Получился очень красивый 3д эффект.

Python-программист, экс-компьютерный лингвист, экс-студент ВШЭ, спортивный ЧГКшник...  · 9 мар 2016

Удивительно, что тут ещё не вспоминали Тупака Шакура. Там, конечно, никто ничего не развеивал, но его прах смешали с марихуаной и выкурили его друзья. Неплохая «жизнь после смерти».

http://www.smh.com.au/news/music/his-life-after-death/2006/09/12/1157826940955.html

Вау. Теперь я знаю, что я напишу в своём завещании.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Бакалавр истории  · 24 сент 2016

Мне показалась очень оригинальной и крутой история, которая случилась после смерти Маи Плисецкой. Она была кремирована, и, согласно легенде (не берусь говорить "завещание", так как документ не видел и знаю об этом из СМИ), её прах соединят с прахом мужа, Родиона Щедрина, когда тот умрет, и развеют над Россией.

Бывший мемодел. Учусь на PR. Играю в покерок.  · 27 авг 2016

Мы с друзьями уже придумали 2 способа "развеять" мой прах

  1. Добавить его в калтянную заправку и скупить. Чтобы частицы меня осели у них в легких

  2. Засыпать его в маленькие баночки, которые носят на шее, как кулон

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Химик-инженер, лингвист  · 23 нояб 2017

в фильме 《Капитан Фантастик》мама семейства завещала кремировать ее с песнями и танцами, а прах без лишних почестей и свидетелей смыть в туалете в шумном торговом центре)))

Глупый студент  · 25 авг 2016

Можно развеять его над каким нибудь красивым городом, например над Парижем или над тем о котором мечтал человек при своей жизни. Хотя я не знаю можно так или нет, но звучит романтично:D