Почему большинство россиян одобряет физическое насилие в советских школах? "Нас вот били и ничего - выросли - живы и здоровы"?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Какое большинство? Откуда данные? 

Никто не одобряет, не выдумывайте. Если есть некий процент, коих Вы цитируете, то это явно НЕ показатель. Нелепо делать выводы о большинстве,  основываясь на частных случаях

1
-3

Вопрос был про конкретно старшее поколение, которых как раз и лупили в советских школах. И открою тайну - считающих, что бить учеников, достаточно много в РФ.

0
Ответить

"Достаточно много" - это большинство? И в вопросе не намека на старшее поколение, к слову. И в каких школах кого "лупили"?? Вас?!! Ваших родителей? Во всех школах? и кто? Учителя били, одноклассники?

-1
Ответить

Фемочка, успокойтесь. Если Вы не поняли вопрос, то не обязательно писать нелепый и бесполезный ответ на него. 

Вопрос был сформулирован чётко с приведённой популярной цитатой. Не тратье своё и мое время на глупое разъяснение

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Пожалуй я действительно последую Вашему совету. Не стоит тратить время на подобные "популярные цитаты".  Уж не знаю, что именно Вас так задело, мне действительно интересно, откуда данные. В моей школе такого не было, ни у кого из знакомых тоже. Ничьи родители, бабушки, и даже прабабушки такого не говорили. Отсюда закономерный УТОЧНЯЮЩИЙ вопрос.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью