Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не стыдно ли вам покупать презервативы?

Секс
Анонимный вопрос
  · 55,5 K
Бродяга, Белорус  · 22 янв 2019

Я как захожу в аптеку (реально правда) с ходу кричу: "Гандонов мне, и как побольше сегодня у меня рандеву" После этого меня переполняют эмоции, гордость, стыд, и ощущение запаха авантюры.

Люблю научпоп, интересуюсь доказательной медициной, учу испанский, стараюсь с пользой для...  · 21 янв 2019
Мне не стыдно и, я считаю, нет ничего стыдного в том, что человек заботится о своем здоровье и не хочет, чтобы половой акт привел к беременности. Но, честно говоря, мне бывает немного неловко, когда я покупаю презервативы и думаю я не одна такая. Тем не менее стараюсь перебороть это в себе и спокойно и четко, без лишней скрытности просить у работника аптеки то, что мне н... Читать далее
Первый
Я могу согласиться, что может быть неловко, но, чтобы было стыдно... это неправильно. Стоит помнить, что презервативы - средства контрацепции. Эти средства позволяют защитить себя (и/или партнера) от нежелательной беременности и ЗППП. Покупая презервативы, я чувствую, что я сделала что-то хорошее, и точно от этого мне не стыдно. Если вам всё-таки стыдно и стеснительно... Читать далее