Можно ли стать умнее, читая на этом сайте ответы на вопросы?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
4 ответа
Поделиться

Умнее? Скорее нет. Чтобы стать умнее нужно уметь (или стремиться делать) намного больше, чем просто читать ответы в интернете.

Но можно стать более информированным по вопросам о вещах, о которых раньше и не подозревал. Другое дело, что не все написанные тут ответы могут сделать человека эрудированным. А некоторые лучше даже не читать. :-(

Stas Tambiåотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

К сожалению, некоторые ответы на данном сайте очень противоречивые, а некоторые и откровенно глупые. Отсюда можно черпать знания, но их необходимо перепроверять. Вообще, любые знания необходимо проверять, не только на этом сайте. Здесь можно узнать разные точки зрения на один и тот же вопрос, что поможет вам сформировать свое собственное мнение, в отличие от школьной учительницы по литературе, которая помогает вам сформировать ее мнение.

1
0
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Думаю врятли! Но какую-то полезную информацию узнать можно.

Узнавайте что-то новое на курсах профессиональной переподготовки в Межрегиональном институте дополнительного образования.

0
0
Прокомментировать

У меня получилось, а я и до этого сайта был, простите мне эту нескромность, не робкого десятка пядей во лбу.

Просто открывал отдельных особо талантливых людей и читал все их ответы от начала до конца. И не просто механически читал, а, как верно замечено в комментах, двигал мозгами.

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью