Что делать если как только прихожу домой со школы сразу же мозг перестает нормально работать не могу думать нормально Хорошо только вечером?

МедицинаМозг+4
Тор Босс
Преподаватель японского языка, SEO специалист западного направления  · 21 янв 2019

Отдохнуть конечно же - покушать, позаниматься хобби не требующим мыслительной деятельности. Конечно же, чтобы не делать уроки до поздней ночи, следует знать, сколько времени нужно на уроки. Можно также попробовать делать небольшой перерыв (1-2 часа) а потом делать уроки по методу Помидор, и начинать с простейших заданий или просто разбора в бумажках на рабочем столе.