Кому-то нравится «Гарри Поттер», кто-то обожает «Властелина колец». А есть ли у вас Вселенная, которую вы очень любите?

ЛитератураКино+3
Theo Decker
Люблю хорошое кино и литературу.  · 17 февр 2019

Я обожаю вселенную Тарантино.

Тарантино заявил, что в его фильмах существует две вселенные — одна реальная, в которой живут все его персонажи, а вторая — вселенная кино. Когда герои «Бешеных псов» или «Криминального чтива» идут в кино, они смотрят «Убить Билла» или «От заката до рассвета».