Любое ли имя зарегистрируют моему новорожденному ребенку,например, Зевс или Козявка? Есть ли ограничения?

ОбществоЗаконЛайфхак
The Question
юрист  · 19 окт 2015

Законодательно -- никаких ограничений нет. На практике -- встречаются. Бывает так, что органы ЗАГС фактически препятствуют родителям, мотивируя это защитой прав ребенка. Редкие, но громкие случаи, доходят до судов.

Вот тут см. подробной ответ:

http://thequestion.ru/questions/3892/mozhno-li-dat-rebyonku-imya-yavlyayusheesya-zaregistrirovannoj-torgovoj-markoj-kakie-voobshe-sushestvuyut-ogranicheniya-pri-vybore-imeni

вот этот ответ лайкну