Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мы познакомились, когда она его бросила, через неделю. Встречаемся. Прошла пара месяцев, он снова подписался и ставит лайки. Напрягаться?

После расставания бывший отписался от нее в Инстаграм.

ОтношенияЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
  · 3,3 K
Анонимный ответ8 февраля 2019

Ты уже напрягься, если владеешь такой информацией и спрашиваешь об этом здесь, поэтому не забивай голову ерундой всякой, личный совет. Все эти "расследования по лайкам" явно до добра не доведут, и вообще прекратить бы по-хорошему этим заниматься, если хочешь оставить в порядке свое ментальное здоровье.

рекламист, выдумщица  · 25 янв 2019
Напрягаться? Зачем? Вы уверены в своей партнерше? Если да, то ничего страшного. Ну, полайкает он инсту и успокоится. Просто человеку видимо обидно, что она счастлива. Так бывает, не вносите раздор в отношения лишними подозрениями. А лучше поговорите с девушкой, как она сама относится к этому? Если будет замалчивать и уходить от ответа, разрешаю вам напрячься), если... Читать далее
Не стоит переживать.  Часто, когда мы перестаем злиться на бывших партнеров, то восстанавливаем общение. Правда уже на другом уровне (вежливые лайки, редкая переписка). Особенно это вероятно, если отношения были долгими. А вот демонстративное, полное игнорирование чаще говорит о незавершенности истории.  Если же вас это беспокоит, и вы чувствуете, что общение больше... Читать далее

Просто скажи девушке, чтобы заблокировала его. По её реакции и действиям как раз и поймёшь, стоит напрягаться или нет.Если она этого не сделает, то вряд ли такая девушка имеет хоть какую ценность.