Правда ли, что семечки вызывают приступ аппендицита или это миф?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Anton Khabibulin
Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляется.  · 20 окт 2015

На кож урках семечек есть грязь и микробы и если есть не в меру много семечек, то будет не только аппендицит. Конечно, семечки моют, жарят, но кожурки не едят даже птицы.

Голуби едят со скорлупой 🤔