Нормально ли иметь кумира и фанатеть по нему до мозга костей?

ПсихологияМузыка+2
Кирилл Загоскин
Когда снимаем одежду, то тело приятно расслабляется.  · 20 окт 2015

Хорошо иметь того человека, от которого тебе хорошо. Главное — иметь правильного идола. Поклонятся, молиться идолу — это расслабляет нервную системы, и мозг вырабатывает вещество удовольствия. Но и в то же время иметь голову на своих плечах.