Если меня не взяли на бюджет ни в магистратуру, ни на бакалавриат, означает ли это, что я преувеличиваю свои способности?

ОбразованиеРоссия+2
Анонимный вопрос
Стараюсь возделывать свой сад.  · 21 янв 2019  ·
id

Если меня не взяли на бюджет ни в магистратуру, ни на бакалавриат, означает ли это, что я преувеличиваю свои способности?

Если исходить из представленных Вами данных,  это означает лишь  только то, что Вас не взяли ни в магистратуру, ни на бакавлариат. Ваши способности и всё остальное - в полном тумане.