Кто знает как противостоять гипноз?

СознаниеГипноз
Артем Грокс
Гипноз, гипнокоррекция, психология, психосоматика, психотерапия, психология спорта...  · 31 мая 2020  · classic-hypnos.ru

Чтобы противостоять гипнозу достаточно просто поддерживать внутри себя мысленный диалог на любую тему, таким образом блокируются восприятия внушения манипулятора пытающегося вас грузить!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 20 янв 2019  ·
id186672748