Здравствуй подскажи касаемо номера счета по кредиту где присутствует 810 код рубля,а не 643.Это действительно можно использовать в своих целях или нет?

Прямая линияКредиты+3
Имя Ему Легион Их много
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 20 янв 2019

Нет конечно.Коды валют 810 и 643 превратили в конспирологическую теорию.

Коды валют используются только в целях учета и отчетности. Ощероссийский классификатор валют был разработан на основе  международного стандарта, для использования при прогнозировании внешних  экономических связей, учете валютных поступлений и платежей,  бухгалтерском и статистическом учете, оперативной отчетности по  операциям, связанным с международными расчетами, контроле за соблюдением  договорной и платежной дисциплины.То есть коды валют - это чисто банковская кухня. Покупательная способность денег от этого никак не меняется.Как и не меняется она при деноминации.