Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Действительно ли смотреть один и тот же фильм по телевизору увлекательнее, чем на компьютере, невзирая на перерывы на рекламу?

КиноКомпьютеры+2
Никита Щипков
  · 10,1 K
Музыкант и художник  · 20 янв 2019

Дело не в интересе, а в том, что телевизор заставляет смотреть, тк паузы нет и нельзя отложить на потом или отвлечься на что-то другое.

В сети уже самому нужно сосредотачиваться, а это сложно для современных людей. То покушать пошел сделать, то в соц сеть зашел кому-то что-то написать, потом фотки какие-то посмотреть. И в итоге фильм или не посмотрел вовсе или частями смотрел.

Интернет подарил нам большую свободу в плане выбора контента, но из-за этого же выбора многие разучились смотреть фильмы из-за невозможности сосредоточить на чем-то долгое время.

Кинотеатр вообще здесь будет идеален. Потратил деньги и никуда не денешься =)

Да, есть еще видик с возможностью поставит на паузу, но там другая фигня: Кассет строго ограниченно и этот же видик не предлагает варианты по отвлечению. Да и быстро переключиться не получится. Надо кассеты менять.

У меня такаежа фигня, значит это у многих, сосредочиться точно не получиться, даже если фильм очень интересный

Фотография, путешествия  · 28 янв 2019
Для меня лучше смотреть фильм на смартфоне, чем с рекламой на нашем ТВ. Так ничего не выдергивает из сюжета, не разрушает ощущения. На компе же смотреть вообще замечательно - особенно если вывести изображение на тот же ТВ, чтобы был большой экран, и если в самом компе при этом тихие кулеры. Кстати есть одна психологическая подоплека того, что многим действительно... Читать далее
Для меня - да. Тоже самое и с музыкой (радио). Помню, в 90-е/начале 2000-х просмотры фильмов и сериалов были куда увлекательнее, чем сейчас. Понимание, что в данный момент у своих ящиков собрались тысячи людей, которые с таким же нетерпением ждали премьеры, только подливало интерес. И реклама тогда только гармонировала с просмотром, а не раздражала, как сейчас. Во время... Читать далее
Да, согласен мне в одиночку на компе порой не смотриться, а вот когда по телевизору смотришь и знаешь, что ты не... Читать дальше