Красивый Розочка
январь 2019.
781

Почему мне запрещено отвечать на вопросы?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Из вашего профиля не видно никаких ограничений, ограничивать ответы отдельно мы не можем, а равно это может быть ошибка на вашей стороне. Напишите в комментариях к этому ответу подробнее о проблеме, скриншотики не забудьте, посмотрим, оценим.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Буквально вчера я столкнулся с такой же проблемой.

После того, как я ответил на один вопрос мне стало выдавать подобное сообщение: «лимит ответов превышен».

Проверив аккаунт утром, я получил некоторое количество плюсов (1-2) на свой ответ, после чего я смог беспроблемное продолжать работу.

Поэтому единственный ответ - получить плюсы на предыдущий ответ.

Также я нашёл другую информацию в интернете о том, что необходимо на каждый ответ задавать 7 вопросов. То есть пока вы не зададите вопросы, вам нельзя будет отвечать. Но, увы, я задал 15 вопросов (перевыполнил) и проблема не устранилась.

0
-5

"необходимо на каждый ответ задавать 7 вопросов."

Я в ужасе от упадка математики в России.

0
Ответить

В чем вопрос?

-2
Ответить

https://thequestion.ru/rules

"правило: после каждых семи заданных вопросов, пожалуйста, напишите, хотя бы один ответ."

поэтому у Вас ракеты падают: Вы не понимаете разницы между "минимум один ответ на семь вопросов" и "минимум семь вопросов на один ответ".

+2
Ответить

https://thequestion.ru/questions/48677/chto-znachit-u-vas-zakonchilis-dostupnye-otvety

А теперь, пожалуйста, прочтите ответ эксперта здесь

-2
Ответить

По ссылке, Тоня Самсонова написала:

"после того, как вы задали семь вопросов, мы просим вас, перед тем, как продолжить спрашивать, написать ответ."

Вы демонстрируете, что вы все еще не понимаете разницу между "максимум семь" (например, шесть вопросов на один ответ можно, а восемь вопросов - нельзя - то ограничение, что есть на сайте) и "минимум семь" (например, восемь вопросов на один ответ можно, а шесть вопросов - нельзя - та неправда, которую вы написали). Но я вас не виню, так в России школы работают.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью