Можно ли принять участие в розыгрыше Грин Кард, если у меня только основное среднее образование?
1 ответ
Анонимный пользователь
2 года назад
Мы не знаем, кто создал эту запись. Автор предпочел остаться анонимным.
Идем на сайт:
Читаем:
The Diversity Immigrant Visa (DV) Program requires the principal DV applicant to have a high school education, or its equivalent, or two years of qualifying work experience as defined under provisions of U.S. law.
Перевод:
Программа требует, чтобы основной соискатель имел среднее образование или его эквивалент, или два года опыта работы, как это определено в положениях законодательства США.
и дальше в положениях объяснено, что нужно было за последние 5 лет проработать 2 года.
Нынешняя администрация не раз критиковала программу DV ; вполне вероятно, что в будущем критерии ужесточат.