Чувствуют ли ветврачи угрызения совести после проведения эвтаназии, и как вообще можно спокойно жить после этого?

ЗдоровьеЖивотные
Диана Лихачева
Профессия: Ветеринарный врач Увлечения: Биологические и технические науки, фотография.  · 26 нояб 2021
Я чувствую угрызение совести за каждую жизнь, которую пришлось прервать. Дело в том, что не все ветеринарные врачи обладают этими чувствами. Но совесть моя чиста только в том случае, когда это действие было необходимым, чтобы устранить боли, или помочь избежать длинную агонию.