Если при стрельбе из пистолета люди надевают специальные наушники, то как во времена, например, Второй мировой, терпели постоянные звуки автоматных очередей, пулеметов и гранат?

ВойнаОружие+2
Cat Zero
Если человек создан по образу и подобию божьему, то бога следует считать бета-версией...  · 20 янв 2019

Это требования ТБ, на самом деле все не так страшно,как кажется. Тем более, при стрельбе на открытом пространстве звуки гораздо тише, чем в закрытом помещении.

Да и, скажем,развлекаясь с петардами - вы же не пользуетесь наушниками? А хлопок не самой сильной петарды по силе сравним со звуком выстрела из охотничьего ружья и превышает громкость звука от выстрела, скажем, из ПМ