Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выбрать себе профессию, предназначение методом тыка или каким-нибудь гаданием, астрологией?

РаботаЖизнь+3
Анонимный вопрос
  · 942
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 20 янв 2019  ·
pocketbook

А я посоветую старинный бесплатный способ. Берете государственный классификатор профессий или специальностей образования (можно оба сразу), выводите через принтер в виде списка, нарезаете бумажки с названиями, кидаете в коробку, отменно перемешиваете и просите кого-то вытянуть одну (или сами тянете). И готово! Если Вы фанат современных технологий, то можно пронумеровать профессии и загнать номера в любой онлайн-генератор рандома. Раньше еще применяли способ подачи заявления во все вузы подряд и шли куда возьмут, но сейчас закон не дает так хулиганить.

Люблю жизнь, меня вдохновляют истории сильных и смелых людей NG.Ab.origine@yandex.ru  · 18 мар 2021
Из личного опыта и опыта знакомых, кто в теме. У каждого человека есть так называемое предназначение. Если вы пойдёте дорожной этого предназначения, то добьётесь просто большего, нежели иным способом. У меня был опыт и с нлп, и нерографикой, психологами, астрологами, коуч, гадалки и в конечном итоге я попала к ведьме. Ограничусь доя сравнения заданными в вопросе... Читать далее
практический сектовед  · 22 янв 2019
Нет никакой рациональной основы в выборе профессии по астрологии или гаданиям. Зато в академической психологии есть стандартизированные валидизированные методы диагностики в рамках профориентации. Есть даже центры профориентации, где можно пройти такое тестирование. По результатам будет видно какой тип профессий наиболее соответствует вашему темпераменту и другим индив... Читать далее