Какие есть интересные каналы на ютубе про кино?

КиноМедиа и коммуникации+4
Виктория Миронова
Киноман. Обожает Тарантино.  · 14 апр 2019

Ну есть огромное колво известных и популярных каналов про кино Но лично с моим кино вкусом сочетается не очень популярный канал КИНО ОГОНЬ хоть канал и маленький но качество отменное

Есть прекрасные каналы с киноэссе: Чёрный Кабинет, ...and Action!, MovieScience. У авторов этих каналов профессиональное кинообразование. Студия ДжоШизо - озвучка зарубежных шоу (Ностальгирующего критика, например).