Как работает рейтинг в TQ? Вчера у меня было 40,захожу сегодня уже 20.?

Ответить
Ответить
Комментировать
14
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Когда Вам кто-нибудь ставит +, это показывается в "уведомлениях". 

Если же Вам поставили минус, это нигде не показывается, но от вашего рейтинга отнимается 1.
Рейтинг это количество + - количество -. Таким образом если Вы раньше заработали 40 +, то и рейтинг будет равный +40. А если потом дали ответ, который многим не понравился, то вот уже и -20 к нему. В итоге получается +20. При чем, например, Вам могли поставить 3 + и 23 -.

Еще засчитываются только + и - под ответами на вопросы.
Комментарии, насколько мне известно (если неправа, то исправьте),  никак не влияют на рейтинг.

3
0

Комментарии не влияют, да

0
Ответить

Аня, а вы просто в курсе — или тоже модератор? А то пёс их разберёт, кто модер, а кто нет.

+1
Ответить
Ещё 9 комментариев

У модераторов (и сотрудников сервиса) есть синяя звёздочка возле имени в ответах и комментариях. Рейтинг в комментах не учитывается.

0
Ответить

Насрать на комменты, это не я спросил.

Мой вопрос был к вашему мудрому коллеге — но и вы мне можете помочь: за что юзера-минусатора забанили? Я имею в виду, на каком основании — как у юриста у вас интересуюсь.

0
Ответить

Соблюдаем культуру общения, гражданин. Задайте отдельный вопрос или напишите на саппорт, отвечу.

0
Ответить

Соблюдаем культуру общения, гражданин

Что за тон? Вы юриспруденцию в школе милиции изучали?

-1
Ответить

А здесь что мешает ответить?

0
Ответить

Здесь обсуждается одна тема – и мы её обсудили.

0
Ответить

Это не ответ на поставленный вопрос.

-1
Ответить

Так ответ у меня выше есть, а не в комментариях к другому ответу.

-1
Ответить

Не съезжайте, я вам задал вопрос в комментариях, вы на него "ответили", но не ответили. 

Точность слов вам тоже задал вопрос, который вы тоже проигнорировали, кстати.

0
Ответить
Прокомментировать

А вы с курсом рубля так же можете?

Или с инфляцией?

Или глобальным потеплением?

Раз — и уполовинили за ночь. 

Волшебная была бы суперспособность. Разумеется, хочется верить, что вы с мыслями о высоком сюда написали. 

А не на карму свою подрочить, лол.

Точность словотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
-3
Прокомментировать

Как работает рейтинг, я рассказывал в этом вопросе, можете почитать. Но если кратко, то рейтинг начисляется за ответы на вопросы, голоса на комментариях и лайки на вопросах в рейтинг не идут.

Из вашего вопроса следует, что основной ваш вопрос в том, почему у вас так изменился рейтинг. Напишите нам, пожалуйста, на support@thequestion.ru , в письме укажите ссылку на аккаунт и в какой период вы заметили изменения в рейтинге, ответим.

Андрей Бирюковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью