Раис Алиакбяров
январь 2019.
452

Покупать ли видеокарту (gtx 1080) на которой пол года майнили?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

У кого вы собираетесь покупать эту видеокарту? Если у знакомых и цена устраивает, то покупайте или не покупайте. Если же вы наткнулись на предложение о продаже где-нибудь на Алиэкспрессе, то лучше не надо. Во-первых, "пол года майнили" - может означать и год. Во-вторых, это может быть и gtx 1080, а нечто более старое, но перепрошитое под данную видеокарту (даже при наличии внешних атрибутов типа коробочки и различных бумажек).

За сколько продают? За 40000 руб?

Stas Tambiåотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Продают друзья коллеги с кем я работаю. 2 видеокарты по 25тыс за каждую, если брать вместе. Думаем с коллегой купить.

0
Ответить

Даже не знаю, что и сказать. Чек для гарантии прилагается? Если нет, то... даже не знаю... Я бы не стал.

"Друзья коллеги" - это как-то сомнительно, но вам виднее.

0
Ответить
Ещё 3 комментария

Чек есть, но гарантия на карты которые майнились не распространяется вроде как. Ладненько, подумаю. Спасибо.

0
Ответить

гарантия на карты которые майнились не распространяется вроде как

Разве? А как это они определяют? Гарантийный срок должен распространяться на всё, кроме того, что имеет явный физический ущерб.

0
Ответить

Кто знает как они работают в сервисных центрах, но буклет с предупреждение о том, чтобы карта не майнилась производитель кладет

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью