Вы бы стали продолжать общаться и дружить с человеком, который на полном серьезе поддерживает убийства и пытки геев в Чечне?

ПсихологияДружбаГомофобия
Анонимный вопрос
Музыкант и художник  · 19 янв 2019

Нет, не стал бы. Есть вещи, с которыми можно соглашаться или не соглашаться, к чему-то относится терпимо, на что-то закрыть глаза, что-то списать на то, что мол у всех мнения разные. Но вот к насилию лично у меня абсолютная нетерпимость. Для меня эта тема не является предметом для дискуссии. Одобряешь какое-то насилие? Нам не по пути и на этом конец.

А вот как вам реагировать и как поступать-это решать только вам.

Пс- Мы о дружбе  и общении между людьми. На счет деловых отношений и родственных связей-это уже другая тема.

И да, что быть понятым правильно. Я говорю о чистом насилии и слепой ненависти. Защита\самооборона это другое.