Юлиан Аврамов
январь 2019.
450

Как называется мужское движение, когда парни мстят девушкам за женские обиды, кидают их в ресторанах, разводят на деньги, сливают их интимную жизнь в сеть..?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Я думаю, это некая невротическая форма "пикап"-движения, в котором за стремлением мужчин знакомиться с женщинами стоит иногда осознаваемое, и иногда неосознаваемое желание отомстить за свои обиды, тем самым утверждаясь за счет девушек.

Полагаю, что такое движение формируется на различных форумах, где кто-то начинает ныть и жаловаться на женщин, обвиняя их в том, что у него ничего не получается, после чего подключаются другие бедолаги, и форум превращается в эхо-камеру, где зачатки неприязни в адрес женского пола так такового начинают быстро разрастаться до желания отомстить.

Не уверен, причисляют ли себя подобные мужчины к какого-либо рода движению, но определенно отчасти оправдывают свое поведение тем, что другие мужчины на этих форумах валидируют их невротическую позицию.

Успехов и всех благ в жизни без обид!

Александр

2
0
Прокомментировать

Как такого движения нет. Есть одно просто понятие - мужская месть. Оно применимо в тех случаях, когда мужчина дал слабину перед женщиной (измена, проблемы,недопонимание и т.д.) и хочет ей дать отпор в виде подставы, подколов, и так далее.

Объясняют по пунктам.

•За женские обиды: не каждый может понять девушку, особенно если она себя странно ведёт. Многие просто не понимают что на самом деле зацепило девушку и за что она обиделась. Бывает так, что простая обида оборачивается крупным скандалом. Причина мести: недопонимание или личные счета.

•Кидают в ресторанах:

Абсолютно бытовая ситуация. Романтический вечер может легко обернуться уходом пораньше без оплаты счета. На это должны быть серьёзные причины, в основном из несколько:

1) в середине вечера рассказала парню что-то очень неприятное а-ля измена, отсутсвие прежней любви, разрыв отношений и т.д.

Обычно парни адекватно на это реагируют, но не все. Особо вспыльчивые, не в сих обладать яростью, просто покидают заведение. Бывает так, что девушка что-то сказала неприятное, парень сделал вид что услышал, она отошла в туалет. Он оставляет оплату за счёт и уходит. Сдают нервы, иногда такое случается.

Один раз я как-то сам ушёл из ресторана (изначально все оплатив) из-за того что девушка специально пригласила подругу, которую я ненавижу. Во избежание конфликтов, я решил со всем попрощаться и удалиться.

На следующий день все уладили.

•развод на деньги. Обычное мошенничество, мужчина не будет встречаться с женщиной, ради того, чтобы развесит ее на деньги. Обычно наоборот, и то, сами знаете где такое чаще всего случается.

•сливают интимную жизнь в сеть.

Наибольшая вероятность этой мести - измена или прокид на деньги со стороны слабого пола. Если этих причин нет, а фото уже в сети, значит человек ещё не до конца осознал, что он сделал. Очень низкая вероятность восстановления отношений после такого.

3
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью