Если человек регулярно выпивает алкоголь, как ему, не бросая, уменьшить вред для печени? Какие существуют лайфхаки: витамины для печени, минеральная вода или что-то еще?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+4
Анонимный вопрос
Клиника «НаркоДок» выполняет лечение алкоголизма, наркомании, табачной зависимости -...  · 27 нояб 2021  · shansclinic.ru
Существует много современных лекарственных препаратов для лечения и восстановления печени. Однако, не устраняя причинного фактора, приём таких препаратов будет поддерживать печень лишь на короткое время. Алкоголь - это гепатотоксичный яд. Поэтому нужно восстанавливать печень с момента отказа от спиртного.
Именно полный отказ от спиртного и является главным лайфхаком.