Если в один миг с лица земли исчезнут все люди, кроме одного здорового молодого человека, сойдет ли последний с ума от одиночества?

ПсихологияЗачем я это узнал?Одиночество
Александр Панфилов
Психологическая помощь и поддержка. Конфиденциально. Доверительно. Компетентно. WApp +...  · 27 нояб 2021  · b17.ru/chuklina_e
Это смотря как он относится к одиночеству. Если одиночество ввергает человека в страх и ужас, то в этом есть некоторая угроза психике.
Но, предполагается, что это "здоровы молодой человек". Поэтому предполагаем, что у него здоровая и психика тоже, адаптивная. Поэтому не сойдет.