Какой банк является надёжным/с "приятным" процентом годовых по вкладу с возможностью изъятия части процентных сумм?)?

ДеньгиБанки+4
Ольга Разова
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 5 апр 2019  · banki.ru
Юлия Прошина

Сейчас ставки по вкладам не существенно отличаются в крупных государственных и мелких частных банках. Многие из них дают возможность ежемесячного снятия начисленных процентов. Из них самую высокую доходность в размере 8% годовых предлагают Московский Кредитный Банк по вкладу "Мега онлайн" , Кредит Европа Банк "Оптимальный на 3 года" , Хоум Кредит Банк "Кабинет плюс" .

Воспользовавшись поиском по вкладам на портале Банки.ру, вы сможете подобрать для себя подходящий вариант вклада с ежемесячной выплатой процентов. Также можно сделать сортировку по банкам, например, выбрав ТОП-20 или ТОП-50 крупнейших кредитных организаций и посмотреть их предложения.