Как вежливо дать понять парню, что он во френдзоне, и при этом не сильно обидеть?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Специалист GSR. Ознакомление с методом GSR ➡️  · 20 июл 2021  · clck.ru/XLnLE

Зависит от парня: кого-то и "хороший ты мужик, но не орел" не обидит, а кого-то обидит сам факт того, что Вы его не выбрали, как не объясняй.

Но тут много попутных вопросов:

  • Почему Вы беспокоитесь, что он обидится? Ну обидится и ладно, Вы от этого что теряете?

  • Почему ему это надо объяснять? Вы считаете, что Ваше поведение недостаточно однозначно говорит о том, что Вы не видите в нем "своего парня"?

Вопросов много и разобравшись с ответами на них, Вы сможете много интересного и нового узнать о себе, а если будете работать со специалистом - сможете много чего поменять в своей жизни, что думали "нельзя поменять".

Но конечно решение, насколько это важно, чтобы погружаться глубже в эту тему, да еще и со специалистом, полностью за Вами.